Login Fernwartung
Login Support

Unsere Kunden sind zufrieden - werden Sie es auch!

Setzen Sie genau wie diese Unternehmen auf die Gastronomie-Software der Zukunft:

Burgenland

VILA VITA Pannonia, Pamhagen  www.vilavitapannonia.at

Kärnten

die Zechnerin, ESSkulturWirt, Liebenfels www.glantal.at  Villa Lido, Klagenfurt www.villa-lido.at 

Niederösterreich

Babenbergerhof Hotel, Restaurant, Cafe Bar, Mödling  www.babenbergerhof.com  Fontana, Oberwaltersdorf  www.fontana.at  Gasthaus Kappl, Biberbach  www.gasthaus-kappl.at  Gasthaus Riedl-Schöner, Mank  www.riedl-schoener.at  Marchfelderhof, D. -Wagram  www.marchfelderhof.at Mostgwölb, Zeillern  www.mostgwoelb.com  Rathauskeller, Melk  www.rathauskeller-melk.at  Rox Musicbar SCS Vösendorf, Wiener Neudorf  www.rox-musicbar.com  Weingut Zimmermann, Klosterneuburg  www.weingut-zimmermann.com  zur Wachau, Mitterarnsdorf  www.zeller-wachau.at

Oberösterreich

Almtalerhof, Traun  www.hotel-almtalerhof.at  Aquarium Restaurant,  Geinberg  www.geinberg5.com  Auszeit Cafe-Restaurant, Altmünster  www.cafe-auszeit.at  Bratwurstglöckerl, Linz  www.bratwurstgloeckerl.at  Brauhaus Zipf  www.brauhaus-zipf.at  Brauhaus Freistadt  www.freistaedter-bier.at/brauhaus  Cafe  CUBUS Cafe-Restaurant-Bar, Linz  www.cubus.at  das Anton Restaurant/Bar, Musiktheater Linz  www.dasanton.at  DAS.KLIMT Restaurant-Café - Gassner Cafe, Schörfling am Attersee  www.gassner.cc  Eidenberger Alm, Eidenberg  www.eidenberger-alm.at  Gasthof Alpenblick, Sierning/Neuzeug www.gasthof-alpenblick.at  Gramaphon Restaurant, Gramastetten  www.gramaphon.at  Habanero, Schlierbach  www.habanero.at  Herberstein, Linz  www.herberstein-linz.at  Hoamat, Haibach ob der Donau  www.hoamat.net   JOSEF -  Das Stadtbräu, Linz  www.josef.eu  JUKEBOX, Unterweitersdorf  www.jukeboxdiner.at  Kappl GH/Moststraßenrast, Biberpach www.gasthaus-kappl.at  Katsdorfer Hof, Katsdorf  www.katsdorfer-hof.at  Kellerwerk, Grieskirchen  www.keller-werk.at  König Hotel/Gasthof, Kremsmünster www.gasthof-koenig.at  Kinski Restaurant & Bar, Lambach   www.kinski.at  Landhotel Forsthof, Sierning  www.forsthof.at  Lentos Restaurant/Cafe/Bar, Linz   www.lentosgastro.net  Leonfeldnerhof, Bad Leonfelden  www.leonfeldner-hof.at  Maurerwirt, Kirchschlag  www.maurerwirt.at  Mitten in der Welt - Roither, Neußerling/Herzogsdorf  www.mitteninderwelt.at  OSCAR´s Café.Bar.Küche, Wels  www.oscars-wels.at  OX Steaks & Grill, PlusCity Pasching  www.ox-restaurant.at  OX Pasta & Grill - Star Movie Kino, Dietach-Steyr  www.ox-restaurant.at  OX Steaks & Pasta - Star Movie Wels  www.ox-wels.at  Pfandl, Aigen-Schlägl  www.pfandl.cc  Port:O Hafenbar, Ottensheim  www.porto.co.at  Promenadenhof, Linz  www.promenadenhof.at  Rathauskeller, Melk  www.rathauskeller-melk.at  RAUNER Restaurant, Linz  www.rauner.restaurant  Remembar, Linz  www.remembar.at  Roithnerhof Restaurant-Gästezimmer-Kegelbahnen, Traun  www.roithner-hof.at  Rox Musicbar, Linz  www.roxmusicbar.com  Schlagerwirt, Feldkirchen  www.schlagerwirt.at  Schloss Brasserie Herberstein, Linz  www.schlossbrasserie.at  Schlossgasthaus Schweiger, Arbing  www.schlossgasthaus.at  s`Gerstl, Wels  www.sgerstl.at  Süß Gasthof, Oberkappel  www.gasthofsuess.com   Surace GastrO Italia, PlusCity Pasching  www.surace.at  Tartuffel Bar Restaurant, Kirchdorf/Krems  www.tartuffel.at  Thalhammers Cafe-Restaurant-Bar, Feldkirchen  www.thalhammers.at  Thalinger Hof, Thaling  www.thalingerhof.at  TUBA Manglburg, Grieskirchen  www.manglburg.at  VonWiller Kulinarium, Haslach  www.gasthaus-vonwiller.at  Wia z’Haus Dinghofer, Wartberg/Aist  www.dinghofer.at  Wirt am Bach, Oberweis/Gmunden  www.wirtambach.at  Wirt in Steinbrunn - Gasthaus Bauer, Schardenberg  www.wirt-in-steinbrunn.at   Wundsam, Neustift  www.gasthaus-wundsam.at

Salzburg

die ESSgalerie, Flachau  www.die-essgalerie.at  die Weisse, Salzburg  www.dieweisse.at  Flachauer Gutshof, Flachau  www.flachauer-gutshof.at  Fuxn - Salzburger Volkswirtschaft, Salzburg  www.fuxn.at  HOME Mission Base, Salzburg  www.home-salzburg.at  Musistadl, Flachau  www.flachauer-gutshof.at  PURADIES, Leogang  www.puradies.com   

Steiermark

Clocktower American Bar&Grill, Graz  www.clocktower.at  Rox Musicbar Grill & Music, Graz  www.rox-musicbar.com  Ski-WM 2013 Pichlmayralm, Schladming  www.starevent.at/pichlmayralm 

Tirol

Dorfalm, Fiss  www.dorfalm.at  Gruber´s Catering & More, Angerberg  www.grubers-catering.at  Hotel Restaurant Goldener Adler - BEST WESTERN PLUS, Innsbruck  www.goldeneradler.com  Rox Musicbar, Innsbruck  www.rox-musicbar.com 

Vorarlberg

Brunellawirt, St. Gallenkirch (Montafon)  www.brunellawirt.at  Klosterkeller Mehrerau, Bregenz  www.klosterkeller-mehrerau.at 

Wien

Ofenloch Restaurant - Artner GastronomiebetriebsGmbH, Wien  www.restaurant-ofenloch.at  Ocean Park Prater, Wien   www.oceanpark.at  Ottakringer Landhaus, Wien  www.ottakringer-landhaus.at  Phoenix Bowling Park Hernals, Wien  www.phoenixbowlingparkhernals.at  Pizzeria Riva, Favoritenstraße Wien  www.pizzariva.at  Pizzeria Riva, Türkenstraße Wien  www.pizzariva.at  Pizzeria Riva, Summer Stage Roßauer Lände Wien  www.pizzariva.at  Schutzhaus am Schafberg, Wien  www.schutzhaus-schafberg.at

DEUTSCHLAND

Roxy American Diner & Sportsbar, Bayreuth  www.roxy-bayreuth.de   Schlosshotel Gasthaus Blumenthal, Aichach-Klingen  www.schloss-blumenthal.de